Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Глава клана


Глава клана

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

буйныйпсих
Аргентиум

0

22

Hadorg когда плинируеться запуск веб стрвницы клана

0

23

гы хороший вопрос когда

0

24

Mikado Планируем сегодня, Арсену надо памятник поставить!

0

25

*Ставит Арсену памятник*

0

26

Арсен ели че помошь какая нужна пиши мне :vampire: я тоже чем смогу тем помогу)

Отредактировано komon (2007-10-04 19:35:14)

0

27

нород, я так понял, что главу уже выбрали? если нет и будет нормальное голосование всех членов клана, то мой голос - Hadorg или
Toroid, так как они более-менее толково владеют концепцией и общей идеей клана

0

28

PaganWarrior
Конунг наш - Arsen. Вече тоже уже вроде как избрали.

0

29

Арсен - конунг, он многое зделал для клана! Следущее голосование через 4 месяца, против него ни когда не проголосую!

0

30

Hadorg написал(а):

против него ни когда не проголосую!

Никогда не говори никогда. Но Арсен - действительно Конунг, а это означает, что против него не пойду

0

31

Mornind написал(а):

Ну я за свои слова отвечаю, просто он вытянул нас в ответственный момент из тяжёлой ситуации, если бы не он клана сейчас бы не было!

+1

32

собсна арсен человек хороший ,а как он себя зарекомендует в качестве главы посмотрим, но вот личная приязнь-неприязнь и заслуги перед кланом на время голосования придётся забыть если мы хотим видить наш клан лучшим, кстати по качеству кадров мы пока уступаем только рыцарям тумана и то несильно, за это надо выпить)))

0

33

фигасе несильно... У них два седьмых, шестой и несколько пятых. Младше пятого никого нету... Так что пить рано, всем тренироваться!!!

0

34

конечно будим но у нас тоже пятые есть ,и шестой скоро будет, а седьмой это дело наживное ещё придёт ктонибудь)

0

35

Нужно принемать только тех у кого голова на плечах, это можно проверить несколькими способами: посмотреть на его уровень, побиться с ним в дуэле и хаоте, пообщаться в чате! А то сегодня ко мне подрульвали человек 10, и все в клан просились, хотя наверное ни кто из них даже представления о нём не имел!

+1

36

Hadorg, согласен с тобой на все 100%! живой пример - несостоявшмйся клан волков! записано 20 бойцов - реально учавствовали в обсуждении 4-5...

0

37

кстати, а где посмотреть состав клана и должности, уже имеющиеся?

0

38

в Наших воинах

0

39

понял

0

40

гы=))) посмотрел
придворная дама звучит как-то странно... 18 век... Екатерина, ты была не права... (строку ассоциаций можно продолжить =))
"Посол Пиводуй" - отличная должность =)))

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Глава клана