Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Законы клана


Законы клана

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

:lol: падаван во насмешили!я падаван  :lol: :lol: :lol:

0

42

Алур, если уж определились с языческой идеей клана, то какие могут быть джедаи???
наставник - чем плохо?
а с законами согласен - вроде все учтено

0

43

кстати, насчет внесения игровых денег в казну клана - вы что, люди? на 1-4 левлах 1 серебро - большие деньги! предлагаю не более 30 меди

0

44

PaganWarrior
1 серебро  в МЕСЯЦ - это небольшие деньги, тем более что за месяц до 3 лвл докачаться раз плюнуть, в конце то концов фишки продавать...

0

45

Я думаю одно серебро - много, а если человек не смог за месяц его зароботать, ну там болел, интернет отключали, или ещё что-нибудь, 50 - меди в самый раз!

0

46

Hadorg
ну ладно, 50 м так 50 м))

0

47

Или сделать поуровневую оплату, 1 левел - 30 м, 2 - левел - 50 м... и т. д.

0

48

Лучше усредненное что-то, а то хайлевелы вступать не захотят))

0

49

Mornind

Хотя ты прав, но пока возможности собирать деньги у кланов нет! И когда будет вообще не известно, на сайте написано что идёт завершающая стадия игры, хотя, на мой взгляд это самая начальная фаза, запущен один город из четырёх, кроме боёв, там делать нечего, когда админы внесут что-то толковое я не знаю, даже предметы и деньги передавать нельзя, игра даже название голой не заслужила, это только шаблон! На мой взгляд и кланы новые появятся не скоро, ведь 2 золото - гигантская сумма, и если бы мы не успели... То врядли бы мы существовали в дальнейшем!

0

50

предлагаю пока поставить без налогов или налог 30 монет но вот когда можно будет передовать повысить до 50 больше ненадо а потом подняв планку приёма по уровню ещё чуть чуть повысим если хватать небудет

0

51

Ну ладно тебе, скажи спасибо, что пока админы делают что-то они дают нам шанс прокачаться. Думаю, некоторые возможности станут доступны  с какого-то уровня, то есть нам они станут доступны раньше, чем тем, кто придет на все готовенькое

0

52

Mornind написал(а):

Это то да, так всегда, кто помогал в развитии, и пришёл до официального открытия всегда рулят!

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Законы клана