Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Законы клана


Законы клана

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Вступление в клан: Любой желающий может вступить в клан "Одина", уровень персонажа не имеет ни какого значения, сперва вы должны подать заявку в тему "Нам нужны добровольцы!!!", затем отпишитесь в теме "Уровни бойцов нашего клана!", и на последок, оставьте пост в теме "Эпиграф", сделая эти три шага вы зачисляетесь в наш клан. Воин клана обязан регулярно посещать форум и участвовать во всех событиях связанных с кланом. А так же забудьте все свои обиды в игре, мы братья, которых связывает одна цель, стать самым могущественным  кланом в Мисте, приглашайте своих знакомых в наш клан!

0

2

предлагаю ввести закон о ненападении на соклановцев

0

3

Ну это конечно же не реально, а вот чтобы камнями не закидывали - это можно!

0

4

фигово это что нереально кстати скоко уже кланов зарегилось?

0

5

На сколько я знаю два!

0

6

и как зарегистрировать клан?

0

7

http://www.re-mist.ru/
к СССР добавился, чую пока раскачаемся, прийдётся собирать 2 золотых!

0

8

всё срочно выбираем главу

0

9

[17:51:55] Toroid: [Procyon] вопрос : есть ли ещё вакансии на бесплатную регитсрацию клана?
[17:52:09] → Procyon: [Toroid] одно место
[17:52:27] → Procyon: [Toroid] но стоит поторопиться

0

10

Хадорг глава!

0

11

Что-то вообще мёртво всё, народ ничего не предлогает и не поддерживает, как в гости пришли!

0

12

Хоть к Пиратам иди

0

13

не к пиратам ненадо просто надо сначало народ набрать

0

14

Я не могу быть главой! Мне нет 18, так что голосуем, я за Arsen!

0

15

Hadorg написал(а):

я за Arsen

0

16

Закон появится здесь в 0.05 3.10.07. Ждемммм.

0

17

arsen написал(а):

Закон появится здесь в 0.05 3.10.07. Ждемммм.

Это по какому времени?
Предогаю сделать открытой для обсуждения на первое время закон , чтоб все вносили свои пункты, так он будет полоней и многогранней

0

18

Так и будет, он внесёт основу, а мы добавим!

0

19

верно. у нас не абсолютная монархия)))

0

20

1. Все члены Молота Тора равноправны и в одинаковой степени подчиняются законам Клана.
2. Глава Клана выбирается раз в 4 месяца большинством голосов Совета (подумайте как назвать Совет в общей концепции клана???).
3. Совет формируется раз в 2 месяца из проявивших себя Воинов Молота Тора выдвижением из масс, и с одобрения Главы Клана.
4. Совет состоит из Военачальника, Казначея, Посла, ПолитРук ...  (засыпаю - кончается фантазия)
5. Каждый Воин Молота Тора должен: помогать единомышленникам, а так-же нашим союзникам (если таковые будут).
6. Каждый Воин Молота Тора должен: регулярно посещать как саму игру, так и нашу первую крепость - сайт и форум.
7. Каждый Воин Молота Тора должен: вносить налог в казну клана, для поддержания штанов Клана ))) Деньги расходуются казначеем, под контролем Совета и Главы Клана.
8. Каждый Воин Молота Тора должен: подчиняться приказам Совета и Главы Клана, ослушавшиеся получают по попе.
9. Прием и утверждение бойцов в ряды Молота Тора осуществляется Советом.
10. Все спорные ситуации внутри Клана решаются Советом и Главой Клана.

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Законы клана