Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Эпиграф


Эпиграф

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой тем каждый член клана должен изложить свою биографию, ото обязанность каждого, так что прошу к перу!

0

2

Kaproff сын кузнеца, родом из деревни "Выкотчъ". Всё детство я смотрел, как отец создаёт шедевры в своей кузнице, к нему приезжали со всех городов, его мечам не было цены, щиты были крепче камня, и не одна стрела не могла пробить, сделанную им кольчугу! Я всегда хотел стать воином, но отец мне говорил, что ты кузнец, продолжатель моего искусства. Я уже смерился с этим, но однажды на нашу кузницу напали разбойники, убили отца и похитили все работы отца! Я чудом остался в живых и поклялся отомстить! Найдя старый учебный меч, я отправился в путь, и через 48 дней я добрался до Белонга....

http://img.mist-game.ru/u/s/0/0/0/0/95/113/0/0/181/0/0/0/0/0/0/0/0/M3899.jpg

0

3

Я всю жизнь был воином .В три года я взял в руки меч, в семь убил первого врага и наконец в шестнадцать потерял любовь. С тех пор война стала единственным моим занятием, единственной целью моего существования и неодин враг не рискнёт выйти со мной один на один если ему дорога жизнь.

Отредактировано буйныйпсих (2007-09-27 20:00:04)

0

4

Я arsen, сын простого земледельца. Наш род издревле жил по берегам реки Тибр, мы регулярно собирали урожай и платили дань нашему шаху. Казалось ничего не предвещало беды, но однажды на нашего господина напал могущественный "Король из-за Моря", и обратил в пепел наше государство... Мой род бежал в Армению, а я попал в рабство. Четыре года я работал на каменоломне недалеко от Дамаска. Многие из нашего народа сложили головы в них, но с горсткой смельчаков я устроил побег, вырезав половину стражи карьера. После наши пути разошлись, но я понял что больше никогда не возьмусь за плуг и серп - отныне меч стал моим орудием труда. В городе Белонге я познакомился с  Kaproff'ом - он создал небольшой клан бойцов, обьединеных одной целью - каждый хотел отомстить!!!
История начинается здесь...

0

5

Торойд, родился в Гиперборее. В своём родном селении он с младенчества увлекался геологией, заработав на руднике немного средств, отправился пытать удачу и набираться знаний.

0

6

Я простой крестьянский парень каких в нашей семье было 12(я был самым младшим) однажды когда я косил сено я увидел как на беззащитную женщину напали бандиты я схватил вилы и заколо обоих бандитов, это видел один престарелый человек из нашего села. Он позвал меня и несколько лет учил обращаться с оружие... Перед своей смертью он благословил меня на участие в боях в Белонге... И вот я здесь!

0

7

Руслан, уже давно был бойцом в Демонс сити (надо сказать что хорошим бойцом был), но после кризиса из страны БК пришлось сбежать))) В поисках нового дома, Руслан прошёл множество километров это были так известные страны как ЛА, ММО, МО2, и др. Но негде подолгу не задерживался, совершал несколько подвигов и уходил дальше. Но через несколько недель, перейдя горы он увидел город, и сразу почувствовал что-то радное. Прийдя в город он узнал что это молодая страна Мист,  а город называется Белонг. Взяв псевдоним Алур он зашёл в "Замок Поединков". Дальше вы всё знаете...

0

8

Я просто СМЕРТЬ!Работаю учусь!год рождения 1987г.!Я скромный и о себе писать такого не буду...потом по ходудела познакомимся поближе!

0

9

вот так эпический расказ!!! Комон - жжешь!!! Но скромность твоя - выше всяких похвал!

0

10

Круто тут так много расказов. Я простой монах выращеный друидами из "братства  ОДИНА" недалеко от реки забвения.
С детсва в отличии от других учеников я отличался своей дерзостью и умением владения мечом. После достижения 20 лет я долго скитался по этой богом проклитой земле и наконцто наткнулся на город Белонг терь в нем и обосновался. Если захочеш меня най ти ищи на арене в комнате хаот

0

11

Nameless знает гораздо больше, чем рассказывает. Но каждый человек должен сам найти свой путь, и никто не в праве мешать этому выбору. История Nameless'a — история странника, который не единожды терялся, останавливался и плутал в непроходимой реальности. В этих странствиях он потерял свое имя. Но он всегда находил нужное направление, потому что знает, куда идет.

0

12

Родился в деревне "Славичи". Уже с детства научился защищать деревню от набегов врагов, громя противников в пух и прах, за что и был прозван ГРОМом. Когда набеги прекратились чтобы не скучать без боев, перебрался в город, где и обосновался! Соответствую своему девизу... :)

0

13

Mornind, именно так меня зовут...
некогда я был порславленным менестрелем, имел тысячи поклонниц - молодых девиц... Я никогда не придавал им особого значения - бабы они и в толедо бабы.
Но вот, однажды, я и сам пал, пронзенный стрелой Амура. Воительница, пришедшая однажды на мой концерт, пленила меня одним взглядом.
Она научила меня обращаться с мечом и топором, держать щит (гадина, все пальцы отбила...)...
И в один прекрасный день она убежала с каким-то щитником на войну в другие страны...
С тех пор меня зовут Mornind (с древнего языка Morna - Черный, Inda - Сердце). Лютня моя сгорела, Сердце мое обледенело... Но мой меч всегда со мной!

0

14

Я патомственный растаман. Вырос на Ямайке, где красные майки. Косил траву с ранних лет. Когда подрос, узнал, что траву можно еще и сушить, и варить, и курить, и еще много че с ней делать... Батя хотел, что бы я поехал в Америку учиться, набираться знаний и опыта. Мечтой старика было, чтоб я стал дантистом или юристом. Но не наша эта тема, не по пацански это, не тенуло меня в Америку. Там растаманов не любят. Тем более растаманов с травкой. Полиция останавливала на каждом шагу. Так что я плюнул на все, затянулся хорошенько и поехал в Россию. В России хорошо, милиции мало и она сама не проч травкой побаловаться. Проблем нет. Устроился в городе Бабруйске преподом Американской словестности. Детишкам нравится. Слова типа "оторваться", "затянуться", "чуваки" ребятки ловят на лету. Но как то раз, был я в лесу и нашел чудо куст. Таких клевых кустов я еще нигде не видывал, даже на ямайке. Попробовал я этого куста, и понесло... Думал умер, а вот нет. Явился ко мне Тор, ну чувак такой скандинавский, викинговский бох, и говорит мне "Помощь твоя нужна мне сильно очень, война идет на mist земле жестокая, много полегло войнов отважных там, туда иди и ищи славы ты себе, и врагов мочи неверных во имя Тора". Проснулся я в том же лесу, в том же месте. Думаю " ну и глюк, ну и сон прикольный" а оказалось иначе. Нашел я возле себя меч железный и щит стремненький, и понял, куда мне надо идти. В mist game.

Hadorg
Нас не интересует, какой ты там наркоман, судя по тому что ты не можешь написать эпиграф, тобеж выдуманную историю про своего персонажа, то я делаю вывод что для клана ты не чего полезного не сделаешь!

arsen
На будущее - НЕ ПИШИТЕ ТАКОГО!!!

0

15

И чем вам мой эпиграф не нравится??? Люди то разные бывают...
Ну если сильно приперло и вообще не нравится, то я переделаю.
Мне не сложно =)) Могу в стихах =)))

0

16

Родился в замке 7 королевств "Авалон", был младшим братом одного из повководцев и пошел по его пути.....пути война...после осаждения крепости дикарями Ша'ахолов, когда крепость еле выстояла, отправился на север, туда где ледники....туда где суровая зима.....в поисках приключений...

Отредактировано ENGLAND (2007-10-06 15:05:09)

0

17

Я был рожден в небольшом городке Ньердевилле, мой отец потомственный воин, а наш род как говорят происходит от самого Одина. С малых лет отец обучал меня обращению с различными видами оружия, а так же различным способам убийства противника. Я был усердным учеником и уже в 7 лет выиграл свой первый турнир среди мальчишек, правда на деревянном оружии. Первого врага я убил в 13 лет и с тех пор понял, что путь воина это мое жизненное призвание. В 16 лет я покинул отчий дом и отправился на поиски приключений. Я объехал множество стран, победил множество героев, и участвовал не в одном десятке кровопролитных битв. Пока наконец не попал в эту замечательную страну которую и решил сделать своим новым домом, завести здесь жену, детей, со временем потолстеть и пасти скот, но это все будет в далеком будущем, а пока я молод и полон сил пусть трепещат все мои враги, а также враги Одина и Тора.

0

18

Hadorg Ты знаешь над стоит посидеть подумать. Вот с разу я ничего не придумаю

0

19

Мой народ издревне жил на этой земле. Мы обрабатывали землю, растили детей, молились своим богам... а потом пришли люди с крестами, и помутился разум наших людей... ложью и лестью они захватили мою землю и превратили мой народ в рабов креста...
Но сила древних богов все еще живет во мне! И теперь я здесь, чтобы прославлять их величие в битве!

Отредактировано PaganWarrior (2007-10-06 22:28:13)

0

20

Я странник. Неважно окуда я пришёл, когда и зачем - я сам не помню. Я потерял счёт дням, скитаясь по миру, выполняя разную работёнку, то тут, то там. Всё что у меня есть это ночь. Придя в Белонг, я останусь здесь до тех пор, пока не наступит время идти дальше. Мой тотем - ворон, мудрая, древняя птица, укажет мне путь, а меч в руке укажет моим врагам их место.

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Эпиграф