Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » В мире кино » Жанры кино?


Жанры кино?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Какие жанры в кино вам нравяться?
Боевики

14% - 1
Комедии

14% - 1
Фэнтези и Фантастика

42% - 3
Мелодрамы

0% - 0
Мультики

0% - 0
Исторические

28% - 2
Голосов: 7

1

Какой жанр кому нравится?

0

2

Исторические фильмы рулят, особенно сейчас, столько спец эффектов! Любимые из них - "Троя" и "300 - спартанцев"

0

3

Зведная пыль рулит кто смотрел?

0

4

Не смотрел точно, чей фильм?

0

5

Не наш))))) но фильм класный такая красивая сказка о нашем и паралельном мире и звезде которая упала с неба)

0

6

У тебя диск с этим фильмом есть?

0

7

эээээээ нет вроде нет хотя до твоего приезда поишу)

0

8

Как я снимался в КИНО!
Снимали фильм летом в нашем Костромском театре им. А.Н. Островского, фильм о любви. Всё основное сняли ещё днём а ночью снимали зрительный зал со зрителями где я и был в числе зрителей.
ПЕРВАЯ СЪЁМОЧНАЯ НОЧЬ.
Все кто захотел сниматься в фильме пришли к театру и ждали когда нам откроют и запустят, когда нас впустили мы ещё до часу ночи сидели в раздевалках, т.к.ещё снимали фильм до конца. Пока снимались заключительные сцены фильма у нас переписали паспортные данные. Когда его сняли нас впустили в зал и мы сели где кому удобно потом нас пересаживали ассистент режиссёра по массовке и ассистент режиссёра по актёрам, и тут пошли работать звукорежиссёры и светорежиссёры потом нам сказали как и что делать и мы приступили к съёмкам. Одну сцену переснимали нверно раза по 2-3. Потом когда начался небольшой перерыв я оглянулся по всему залу и смотрю все уже в полу спящем состоянии и только я один бодр. Потом утром в 7.00 съёмки, и ассистент режиссёра по массовке набирал ещё народу на следующую ночь для съёмок и я опять записался. Потом нам выдали деньги и мы пошли по домам и как только я пришёл домо лёг и тут же отрубился и спал до 16.00 потом меня разбудили родичи когда приехали из города. Я вскочил похавал и т.п.и потом опять 21.00 поехал на съёмки.
ВТОРАЯ СЪЁМОЧНАЯ НОЧЬ.
Когда я приехал к театру никого ещё не было, я подождал до 22.00 и тут подъехал автобус и оттуда выходит вся съёмочная группа. Потом вышёл из театра ассистент режиссёра по массовке и сказал, что типа планы поменялись и надо всего 5 человек ну 5 человек отобрали, а меня нет ну я всё же сделал, так что меня тоже взяли. Потом мы ещё снимались и на утром мне так захотелось спать что я заснул на диване а когда проснулся, смотрю народ уже пришёл которого вчера не отобрали. Мы попросили чтобы нам выдали деньги и мы пошли по домам, как только принесли нам деньги и сказали что подходите за деньгами и тут все кто пришли рванулись ну их остановили сказали мол это не вам ещё! Я расписался в напротив своей фамилии и получил деньги и поехал домой.

Потом написали в газете, что фильм снимался, и интервью брали у меня и ещё у некоторых!

А так мне понравилось сниматься я даже номер мобильного оставил, чтобы если что приглашали ещё!!!

Фильм кстати скоро выйдет по телику, но незнаю когда точно, но знаю одно что зимой и по центральному каналу.

Отредактировано Денис (2007-09-30 18:26:20)

0

9

А сколько вам заплатили?

0

10

да немного!! по 300 рублей!!!

0

11

Гы, Ден, да ты у нас звезда!!! :yu:  Как хоть фильм назывался?

0

12

Ну это еще норм, у меня знакомый в массовке тоже снимался так ему 100 руб. заплатили!  You are filmstar!!! :yu:

0

13

Ну они просто ночью снимальсь, да и то 300 р. мало, всю ночь человек не спал!

0

14

Ну да, меня тоже один раз пригласили, ну я нафиг отказалась..

0

15

Зря, это же весело, хоть былобы что вспомнить!

0

16

Ну... зато меня один раз рисовали... я там 2 часа просидела, мне 400рублей дали, так что... 100 рублей за всю ночь или 400 за 2 часа...ну юольше я не захотела, хотя они до сих пор звонят

0

17

Ну тут не в деньгах дело, я же сказал в чём! Тут просто интересно даже перд камерой посидеть, а сколько радости будет когда просматривая фильм ты себя увидишь! Меня вот тоже по телевизору показывали, по нашему рыльскому! Я в конкурсе учавствовал, мобилу выиграл, правда там мобила такая - с чёрным дисплеем Ролсен, но радости было - полные штаны! :yu:

0

18

А меня тоже показывали, когда я участвовала в показательных выступлениях по  Taekwon-do, и даже в одном спортивном журнале фотка есть ... меня... гы.. я даже отсканировала, а журнал храню..!!!!

0

19

Я воть так посмотрю, у нас одни знаменитости на форуме...  :)

0

20

А знаете ли вы что... в районе города Рыльска в 1970-какомто) снимался фильм "крепкий орешек" не путать с американским)
кто смотрел пишите) в фильме оч много мест которые можно найти и увидеть сейчас

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » В мире кино » Жанры кино?