Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Компьютерные игры » Heroes of Might and Magic 3,4,5


Heroes of Might and Magic 3,4,5

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что на ваш взгляд лучше?
Heroes of Might and Magic 3

71% - 5
Heroes of Might and Magic 4

0% - 0
Heroes of Might and Magic 5

28% - 2
Голосов: 7

1

Всегда хотел знать кому что больше нравится!

0

2

Ну на мой взгляд 3 герои - мировая игрушка, равных нет, особенно "Клинок армагедона", компания зверь! Ну пятые мне тоже нравятся!

0

3

Голсую за всех, все классные, жаль только нельзя

Отредактировано Генрих (2007-09-10 20:17:31)

0

4

ну наконецты ты создал эту тему) сам сегодня вампиру говорил что надо её сделать

0

5

Щас так захотелось в пятые герои поиграть, да вот только диск дома оставил, блин жаль...

0

6

№5 а люблю все!

0

7

а мне пятые не понравились...
проголосовал бы за 3 и 4 одновременно, да нельзя))

0

8

Не знаю чем тебе 4 понравились, а вот 3 - легенда!

0

9

3 Лучше всего. 5 тоже хороша, а вот 4 фуфло

0

10

Алур да, ты прав, в четвёртых все рассы перемешаны, нарисованно по детски, они в ауте!

0

11

Heroes 3.Мировая игра!На мой взгляд лучше всех остальных версий!
1.Мало жрёт оперативы!(ну и всего др.)
2.Простой редактор карт!С его помощью я столько карт прикольных сделал!Просто очюметь!Если хотите я их размещу.
3.Всё просто и не замудрено.

Герои 4 вообще фигня,я и писать даже не буду о этой гадости!
Герои 5 Лучше 4- ых
Всё зделано прикольно.Только чуть замудрено, на счёт навыков. если нет спец. проги то сам не разберёшься!
Редактор карт такой тупой.Лучше промолчу.
Ну и жрёт многовато.

Через годика 4 Герои 5 будут на высоте!Все баги и сложности устронят(надеюсь),Компы у всех будут крутые и будет всё тип - топ!

0

12

Про третьих ты всё написал так как есть, а вот про пятых немного исправлю! Тем что игра многовато жрёт - это не претензия, ты ж по-моему любишь графику хорошую, спец эффекты и т.п. На моём компе она пойдет без малейших тормозов, так как баги уже сейчас исправлены, 4 -5 это ты переборщил, к этому времени уже 6 выйдут, зайди на ниваловский форум, там столько патчей, которые исправляют всякие баги, лаги глюки и т.п. Прога нафиг не нужна, во первых при выходи Пятых героев практически в каждом игровом журнале расписывался каждый юнит, что для чего кто сильнее и т.п., неговоря уже о навыках, ну и можно просто зайти на сайт игры или форум нивала, и всё станет ясным.

0

13

Во, ща Властелина орды откопал, прикольная игруха, нация новая класс!!

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Компьютерные игры » Heroes of Might and Magic 3,4,5