Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Спорт » Сборная России по футболу


Сборная России по футболу

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Эти боги футбола становились чемпионами мира всего один раз, так что это не боги, а жалкие... Например Бразилия ну или даже Германия или Италия - вот это боги! А Англия пушечное мясо, которое не способно обыиграть достойного соперника! Вот...

0

42

Вот и с играли, после первого тайма можно было выключать телевизор Мне инересно: Где были защитники когда забивались голы в наши ворота? Березуцкий как всегда недатенулся головой до мяча,.. Во втором тайме как то неуклюже хотел выбить мяч и непопал, вске трибуну смеялись! К Малафееву не у кого недолжно быть притензий, он играл отлично, ни капли его вины в забитых мечах нет

0

43

Ну я в общем-то так и думала, пока нашим не суждено .... :(

0

44

Генрих написал(а):

Вот и с играли, после первого тайма можно было выключать телевизор Мне инересно: Где были защитники когда забивались голы в наши ворота? Березуцкий как всегда недатенулся головой до мяча,.. Во втором тайме как то неуклюже хотел выбить мяч и непопал, вске трибуну смеялись! К Малафееву не у кого недолжно быть притензий, он играл отлично, ни капли его вины в забитых мечах нет

Ну раз ты выключил телевизор после первого тайма, значит твои слова - пустое место! Наши играли отлично, и защитай судья тот мяч (который мы забили без нарушения) игра была бы совершенно другая! Я просто удивлялся как наши играли в одно касание, катая всю команду соперника как лохов, мы могли забить как минимум три гола (не считая забитого), но англичане отбивались всей командой, забить было трудно, особенно прикольнуло как Биллелятдинов брал на себя по три соперника, Аршавин и Быстров рвали всех на скорости! Тяжело было нашим играть... ведь против них было около 83 тысяч болельщиков! И начали они не очень, видно вбили себе в голово что классом ниже (что по игре не было видно)! Единственное в чём обыграла нас Англия - это воздух (англичане короли верховой борьбы, и этого я не отрицаю). Все голы были продолжением навесов и забросов! Нашим защитникам было тяжело играть верхом, ну а в третьем голе виноват Малафеев, он не закрыл ближний угол как полагается вратарю! Так что я считаю судьбу матча определил не засчитанный гол Кости Зырянова, ведь если бы его засчитали, то англичан замучило бы самолюбие и они полезли бы в атаку всей командой и попытались бы забить, ну а наши забивали бы на контр атаках! Так что матч получился красивым и интересным, наша команда показала что всё таки может играть на таком уровне!

0

45

Так что посмотрим как мы сиграем дома! Ну если мы опять проиграем, то я соглошусь с Линочкой, подождём чуть чуть, ведь нашей сборной чуть чуть не хватает, да и Хидинк толком не успел ничего сделать, хотябы он остался! Но дома, я думаю, будет токая же игра, но счёт совсем другой! Ну если не брать очки во вниманее, то лучше с такой игрой проиграть Англии, чем с играть в нечью с Хорватией (с тяжестью вспоминаю второй матч)!

0

46

Hadorg написал(а):

Ну будим надеяться и болеть, может Hadorg  и прав! Посмотрим.... :banned:  :banned:

0

47

Чуть не забыл, козёл судья не дал пинальти за фол против быстрова!

0

48

Hadorg написал(а):

ну а в третьем голе виноват Малафеев, он не закрыл ближний угол как полагается вратарю!

Давайте теперь за все голы винить голкипера... Это наверно его единственная ошибка за весь матч

0

49

Ну я против ни чего не имею... все не без греха!

0

50

Акинфеев у Малафеева сос*т, Акинфеев раньше хорошо стоял но когда его сравнили с Львом Яшин, мол 2 Лев Яшин, он просто зазвездил и стал лохово стоять, Малафеев всегда стоял хорошо и будет стоять

0

51

Акинфеев единственный игрок в россии высшего класса, он опередит и Яшина и всех других! Травма выбила его из строя, но истенный талант так просто не погибает, он восстановится и затмит всех своей игрой! Он ещё молод, а у него ещё всё впереди, он многого добился и добьётся ещё больше, это игрок который нам нужен, а Малафеев просто вратарь! Ты наверное футбол не смотришь если так говоришь! Акенфеев лучший!

0

52

Hadorg написал(а):

Акенфеев лучший!

Раньше был лудший, после того как его сравнили с Львом Яшиным он перестал быть таковым

0

53

Чапуха! Он и сейчас герой!

0

54

После травмы, он оклиматься должен, всё это не то акинфей. он намного хуже будет играть,обидно :(

0

55

Vampir написал(а):

После травмы, он оклиматься должен, всё это не то акинфей. он намного хуже будет играть,обидно

Влад, блин, ты настордамус хренов! Сычёв после травмы вышел, и щас как играет, лучше чем до в сто раз! Примеров много можно привести, Не тупи блин, у вас вообще думалка работает? Акинфееф молодой, ему эта травма как зайцу стоп сигнал!

0

56

Хиддинк останется в России до 2010 года

http://football.kulichki.net/photo/2537.jpg

В среду в пресс-центре стадиона «Лужники» состоялась пресс-конференция с участием президента РФС Виталия Мутко и главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, посвященная предстоящему матчу отборочного турнира ЕВРО-2008 между Россией и Англией. По словам Виталия Мутко, РФС удовлетворен работой голландского специалиста и планирует продлить с ним контракт. «Хочу начать с того, что мы согласовали с Гусом Хиддинком дальнейшие перспективы совместного сотрудничества. Он дал согласие работать со сборной до 2010 года. В целом я удовлетворен тем, что происходит со сборной, системой подготовки команды, результатами матчей. Думаю, что в ближайшее время мы согласуем детали контракта», - рассказал президент РФС. Мутко добавил, что ажиотаж перед матчем с англичанами огромен, и из-за этого не все желающие смогут попасть на игру. «Хочу сказать, что на игру Россия – Англия в РФС поступило заявок на 750 тысяч билетов. Приятно такое внимание к сборной, хотя понимаю, что многие не смогут попасть на стадион. Игру будет показывать «Первый канал», также постараемся организовать несколько точек трансляций на большом экране», - передает слова Мутко официальный сайт РФС.

Гус Хиддинк, в свою очередь, заявил, что также хотел бы продолжить сотрудничать со сборной России. «Пользуясь случаем, хочу высказать свою реакцию на слова президента РФС. В последнее время я отказывался от интервью и не отвечал на вопросы относительно моего контракта с РФС. В последнее время мы вели соответствующие переговоры с президентом РФС Виталием Мутко и пришли к согласию относительно дальнейшего сотрудничества. Считаю, что думать о будущем – это мудрое решение. Нельзя зависеть от одной игры», - отметил Хиддинк.

Тренер сборной России также рассказал о ходе подготовки к матчу. «Вчера мы начали подготовку к матчу Россия – Англия и будем это делать до субботы, а затем сделаем небольшой перерыв, возобновим подготовку в воскресенье вечером. Все игроки находятся в хорошей спортивной форме, за исключением Торбинского. Но и он завтра должен тренироваться в общей группе. Понятно, что главная задача для сборной России – победа. Жду от нашей команды хорошей игры и положительного результата», - сказал голландец. Хиддинк также ответил на вопрос, приходилось ли ему раньше работать на матчах с таким ажиотажем. «Да, приходилось – в матчах чемпионата Европы, Чемпионата мира, Лиги чемпионов. Это хороший знак. Мы счастливы, что игрокам выпадает шанс выступать в играх такого уровня. Пусть привыкают. Именно футболисты, а не тренеры – актеры этого спектакля», - признался Хиддинк. Что касается искусственного газона стадиона «Лужники», то, по словам Хиддинка, это обстоятельство не станет определяющим. «Я не думаю, что сборная России будет иметь преимущество только потому, что матч пройдет на искусственном покрытии. Как тренер я выступаю за то, чтобы матчи проходили на натуральном газоне, но понимаю, что эта разница сильно нивелируется», - сказал Хиддинк.

Виталий Мутко, в свою очередь, добавил, что у представителей Ассоциации футбола Англии не было никаких вопросов по искусственному полю в «Лужниках». Об этом сообщает официальный сайт РФС.

0

57

УРА!!! Это очень даже хорошо, тренер должен быть постоянный, да ещё и такой! :shablon_01:

0

58

Гы наши выйграли 2:1  ура! :shablon_03:

0

59

УРА

0

60

УРАААА! Я СМОТРЕЛ И ЛАКАЛЬ ОТ СЧАСТЬЯ, КАК ЖЕ НАШИ ИХ РВАЛИ! УРАААААААААААА! РОССИЯ :shablon_03:  :shablon_03:  Теперь я думаю нам не составит труда выйти в финальную часть ЧЕ 2008

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Спорт » Сборная России по футболу