Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Спорт » Сборная России по футболу


Сборная России по футболу

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

могу поспорить ваши руские футболисты проиграють))))))))))))))))))))

0

22

Поймал на слове, на бутылку пива спорим!

0

23

Nick тебе вчера пива не много было?) лана спорим)

0

24

ДА ОНИ ВЫЙГРАЛИ !!!!!!!3-0 в сухую!!!!!! блин я же проиграл(( хотя ОНИ ВЫЙГРАЛИ

0

25

Ну вчера пиво пил не я а Hadorg, меня там вообще не было! Ну а с тебя бутылка, пиво Владом передай, ну можно деньгами (не менее 20 р.), а наши молодцы, я верил в них!

0

26

Магистр написал(а):

тебе вчера пива не много было?) лана спорим)

Мне - мало!!!!! Ну а наши круто играли, в меньшенстве забили 2 гола, Малафеев отбил пинальти, всё круто!! Молотки! :)

0

27

Nick влад не посредник) как нибудь сам передам)

0

28

Магистр написал(а):

могу поспорить ваши руские футболисты проиграють))))))))))))))))))))

Ну вот ты и проспорил, обещания надо выполнять!

0

29

Hadorg  Ну все теперь будет повод для новой пьянки)))))))

0

30

Не успею, я уезжаю завтра! :pardon:

0

31

Габулов-молодец, Малафеев-ГЕРОЙ, защитники-ЛОХИ. :) - Краткая характеристика

0

32

У же звонил влад требвал своё пиво гад) нет бы простить я ведь из лучших чуств говорил что они проиграют) так сказать чтоб активировать закон подлости на свою сторону)))))))) А Гус Хидинг молодец из лохов зделал мастеров практически)

0

33

Hadorg написал(а):

защитники-ЛОХИ.

Не соглашусь! Вопервых Березуцкий, тобеж - защитник, забил гол!, его брат - тоже защитник - сделал голевой пас Кержакову, да и наша защита сыграла на 4.5 по пятибальной системе, так что нужно следить за игрой, а не критиковать, к томуже счёт сухой!

Магистр написал(а):

Ну за слова надо отвечать, а про закон - тупой, детский дибилизм! Хоть чо ты скажешь, ни чего не изменится, просто у нас достаточно сильная сборная, все молодые и талантливые!

0

34

Собственно вот что пишет пресса:

МАЛАФЕЕВ ВДОХНОВИЛ РОССИЮ НА РАЗГРОМ МАКЕДОНИИ

http://football.kulichki.net/429

Сборная России разгромила команду из Македонии со счетом 3:0 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2008. Команда Гуса Хиддинка набрала запланированные три очка и продолжает борьбу за одну из путевок в финальную стадию турнира. Россияне большую часть игрового времени владели внушительным преимуществом, но в первом тайме сумели реализовать всего лишь один голевой шанс. Уже на 5-й минуте после розыгрыша штрафного в исполнении Андрея Аршавина отличился Василий Березуцкий. После перерыва россияне продолжали транжирить стопроцентные голевые момента. Дважды практически в пустые ворота не попадал Дмитрий Сычев, а Роман Павлюченко отметился попаданием в штангу. Расплата за расточительность наступила на 69-й минуте. Голкипер сборной России Владимир Габулов, который неожиданно вышел в стартовом составе, был удален с поля за фол последней надежды и был наказан пенальти. Судьба почти выигранного матча висела на волоске... Но вышедший на замену Вячеслав Малафеев блестяще парировал пенальти в исполнении бывшего защитника московского "Спартака" Игора Митрески. А затем воодушевленные подвигом вратаря Аршавин и Александр Кержаков довели счет в матче до разгрома. Таким образом, россияне в прекрасном настроении могут начать готовиться к ключевому матчу против сборной Англии, который состоится на стадионе "Уэмбли" 12 сентября. Примечательно, что сразу восемь игроков сборной России перед игрой с Македонией висели на желтых карточках, но наказаний избежали и смогут сыграть против англичан.

Хиддинк в стартовом составе сборной России неожиданно выпустил Габулова, оставив на скамье запасных более опытного Малафеева. В линии атаки расположились Павлюченко и Сычев, под которыми действовал Аршавин. Из-за травм, полученных на тренировке, так и не сумели восстановиться Иван Саенко и Юрий Жирков, в результате чего с первых минут на поле вышел Константин Зырянов. Македония избрала откровенно оборонительный состав с пятью номинальными защитниками, которым помогали Величе Шумуликоски и Александар Митрески. На острие атак был выдвинут грозный форвард римского "Лацио" Горан Пандев, которому помогал Ачо Стойков. Новичок "Томи" Горан Мазнов неожиданно остался в запасе. Россияне со стартового свистка арбитра завладели подавляющим игровым и территориальным преимуществом. Уже на первой минуте после навеса Владимира Быстрова выше ворот головой пробил Аршавин. Через минуту Павлюченко по месту правого инсайда ворвался в штрафную и не сближаясь с вратарем сильно пробил. Петар Милошевски с трудом отбил мяч, а Сычев на успел на добивание. После этого россияне дважды опасно подавали угловые, а на 5-й минуте Зырянов заработал штрафной. Последовала подача низом Аршавина и на опережение блестяще сыграл Василий Березуцкий, протолкнувший с близкого расстояния мяч в сетку ворот. После "быстрого" гола хозяева поля продолжали атаковать. На 13-й минуте после подачи Быстрова мог забить Павлюченко, которому помешал Гоче Седлоски, сыгравший рукой в штрафной площади. К сожалению судья не заметил нарушения правил. Правда и момент был слишком динамичным. Первая осмысленная атака гостей состоялась лишь на 18-й минуте. Не обремененный работой Габулов зазевался и едва не пропустил гол с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой. Россияне ответили серией острейших атак. На 21-й минуте Аршавин великолепным пасом вывел один на один Быстрова, но тот с острого угла пробил выше пустых ворот. Затем едва не состоялся шикарный гол Сычева, который эффектно обработал мяч, но из убойного положения пробил прямо во вратаря. На 32-й минуте мяч вновь каким-то чудом не оказался в воротах, когда после прострела Быстрова мяч рикошетом от защитника едва не влетел в дальний угол. Македонцев спасла блистательная реакция Милошевски. Ближе к концу первого тайма игра успокоилась. А на 41-й минуте гости неожиданно могли сравнять счет, но Василий Березуцкий блокировал удар в упор Стойкова. Спустя мгновение Владо Лазаревски с 18 метров пробил во внешнюю сторону сетки.

В перерыве в составе гостей произошла двойная замена - вместо Александара Митрески и Стойкова вышли Ванчо Траянов и Мазнов. Македонцы очень активно провели стартовые минуты, но забивать должны были россияне. На 53-й минуте после диагональной передачи Динияра Билялетдинова удачно на ногу поймал мяч Павлюченко и бил в ближний угол - штанга! Менее чем через минуту после скидки Павлюченко с линии вратарской умудрился промахнуться Сычев. На 57-й минуте нападающий московского "Локомотива" вовсе не попал в пустые ворота с пяти метров после того, как Милошевски парировал дальний удар Игоря Семшова. Хиддинку оставалось лишь хвататься за голову и сетовать на упущенные шансы. На 67-й минуте Кержаков заменил Павлюченко, а расплата за расточительность наступила спустя две минуты. Быструю контратаку гостей фолом прервал Семшов. Македонцы очень быстро разыграли штрафной, в результате чего Мазнов выскочил один на один. Габулов откровенно снес македонского форварда, получил красную карточку в своем дебютном официальном матче и заработал пенальти. Спасать Россию вышел Малафеев, заменивший невезучего Сычева. И спустя мгновение вратарь петербургского "Зенита" парировал удар с одиннадцатиметровой отметки Игора Митрески, доказав Хиддинку, кто в отсутствии травмированного Игоря Акинфеева является первым номером в национальной сборной. После этого россияне очень организованно оборонялись и проводили острейшие контратаки. На 77-й минуте Зырянов убежал до лицевой линии и сделал передачу на свободного Аршавина. Тот бил, казалось, наверняка, но мяч прошел рядом со штангой. На 82-й минуте несчастных Митрески получил желтую карточку за фол против Аршавина. А спустя минуту россияне решили судьбу матча. Аршавин освободился от трех защитников, вышел с острого угла один на один и неотразимо пробил в ближнюю "девятку". Через три минуты Митрески в простой ситуации промахнулся по мячу, в результате чего Кержаков вышел один на один и довел счет до разгрома.
http://football.kulichki.net/euro/2008/photo/89.jpg

0

35

Гус Хиддинк: "Малафеев просто спас игру"

После окончания отборочного матча ЕВРО-2008 Россия - Македония (3:0) главный тренер российской команды Гус Хиддинк дал пресс-конференцию. "Я могу говорить об этом матче коротко и очень долго. Мы имели кучу моментов, а в первом тайме играли очень хорошо. Нам удалось забить быстрый гол, который, конечно же, развязал нам руки. Забей мы второй или третий гол, игра бы закончилась намного раньше. Мы демонстрировали атакующий футбол, а соперник также играл достаточно хорошо. Есть неписаный закон в футболе – если имеешь серьезное преимущество и не заканчиваешь первый там 2:0 или 3:0 - во втором жди проблем. Сегодня этим наказанием стал пенальти, и если бы не Малафеев, который просто спас игру, не ясно, как бы закончился матч. Я доволен результатом, но не доволен тем, что мы усложнили себе его добычу", - передает слова Хиддинка Газета.Ru.
(08.09.2007 22:28:18)

0

36

Владимир Быстров: "По сценарию матча все шло к тому, что Малафеев должен был отбивать пенальти".

Полузащитник сборной России Владимир Быстров после окончания отборочного матча чемпионате Европы 2008 против команды из Македонии (3:0) ответил на вопросы "Спорт Уикэнда". "Мы имели преимущество и много голевых моментов. К сожалению, в первом тайме реализовали только один из них. После перерыва вышли излишне спокойными, за что едва не поплатились во втором тайме", - сказал Быстров.

- Сборной России удалось забить быстрый гол…
- Понятно, что чем скорее это сделать, тем лучше. Однако не важно было, когда мы поразим ворота соперника. Главное, что мы же вышли с огромным желанием забить и обрушили шквал атак на ворота Македонии, не давая сопернику ни малейшего шанса. Поэтому заслуженно добились успеха.

- В каком матче они были лучше: в Скопье или в Москве?
- Трудно сказать. Один факт могу констатировать: в обоих матчах лучше выглядела наша команда.

- Чем можете объяснить превосходство сборной России?
- У нас хорошая команда, много индивидуально сильных футболистов, да и коллективная игра налажена.

- Вас не удивило, что место в воротах доверили Владимиру Габулову?
- Так посчитал тренер, поэтому никаких проблем не было.

- Эпизод с пенальти можно назвать ключевым в матче?
- Я думаю, что да. Ведь от нашего преимущества могло ничего не остаться. Правда, у нас оставалось достаточно времени для того, чтобы забить еще. Даже если Митрески попал бы в ворота. Однако я верил, что Слава возьмет этот пенальти. По сценарию матча так все шло, что он должен был тащить этот удар. Видимо, это судьба.

- Как же не уследили за Мазновым?
- Чуть не разобрались, и соперник быстро разыграл штрафной.

- Какие мысли были перед пенальти?
- Честно говоря, все настраивались уже на то, что нужно будет снова забивать. И были готовы к этому.

- Думаете, сил хватило бы даже вдесятером?
- Конечно! Открылось бы второе дыхание.

- А что мешало забивать при счете 1:0 до эпизода с пенальти?
- Разве что невезение. По-другому это назвать никак нельзя.

- За сборную Македонии играл ваш бывший партнер по «Зениту» Величе Шумуликоски. Много доставил неприятностей?
- Во время матча не следишь обычно, кто конкретно против тебя играет.

- Но ведь после матча общались?
- Да. Говорит, что ему нравится играть в Турции. Так что, скорее всего, у него все нормально.

- Хоть раз приходилось уже думать об англичанах?
- Нет. Все мысли были о сборной Македонии. Сейчас, когда восстановимся, будем переключаться.

- Как отнеслись к победе сборной Англии?
- Я даже не знаю, как она сыграла. Мне кажется, не стоит смотреть на результаты соперника. Нужно следить за своей игрой. Тогда все будет хорошо, и не страшно будет ехать в Лондон.

- Каково мнения вы о нынешней сборной Англии?
- Знаю, что имеет в своем составе хороших исполнителей, да и команда сама по себе классная.

- Что будет самым трудным для наших футболистов?
- Мы пока не разбирали сборную Англии. Так что главным нас является – восстановиться и спокойно готовиться. Там уже подумаем.

- Вы согласны с тем, что это будет ключевой матч в группе?
- Только один из них.
(09.09.2007 03:10:25)

0

37

Дмитрий Сычев: "Малафеева ничем не испугаешь".

Нападающий сборной России Дмитрий Сычев дал комментарий "Маяку" после победы над Македонией со счетом 3:0 в отборочном матче чемпионата Европы 2008. "В момент пробития пенальти я гнал мысли прочь. Мне это напомнило ситуацию, когда «Локомотив» играл с «Работничками», там тоже был одиннадцатиметровый, но при счете 0-0. Если бы Митрески забил, не знаю, что было бы. Малафеев - уверенный в себе человек, его ничем не испугаешь. Вышел и сделал свое дело", - сказал Сычев.

Также Сычев рассказал о своих нереализованных шансах: "Какой-то злой рок, три момента у меня было, уже вроде все мяч должен быть в воротах, но не получилось. Но главное победа команды, главное что выиграли, три очка они и есть три очка".
(09.09.2007 00:04:05)

0

38

Лэмпард и Харгривс не сыграют против сборной России

http://football.kulichki.net/photo/2435.jpg

В понедельник стало окончательно ясно, что полузащитники сборной Англии Франк Лэмпард и Оуэн Харгривс из-за травм не сыграют в отборочном матче чемпионата Европы 2008 против сборной России. Оба футболиста, которые пропустили победный матч с Израилем, уже отбыли из расположения национальной сборной в свои клубы, где будут продолжать восстанавливаться после повреждений. Это означает, что в стартовом составе сборной Англии вновь выйдет опорный хавбек "Астон Виллы" Гарет Бэрри, который составит дуэт в середине поля вместо со Стивеном Джеррардом. Капитан "Ливерпуля", игравший против Израиля со сломанным пальцем, сказал, что не испытывает проблем со здоровьем. "Мой палец в полном порядке. Я не испытываю никаких болезненных ощущений, - сказал Джеррард. - В среду я буду в полном порядке. У меня был разговор с Рафаэлем Бенитесом. Он спрашивал меня о моем здоровье, но также поздравил нас с победой и великолепной игрой против Израиля. Он знает, как я хочу сыграть в среду против России". Таким образом, наставник сборной Англии Стив Макларен скорее всего выпустит тот же состав, который добился убедительной победы над Израилем со счетом 3:0. Правда отбывший дисквалификацию Питер Крауч может заменить в линии атаки Эмиля Хески или Майкла Оуэна. Напомним, что англичане играли в следующем составе: Робинсон - Ричардс, Терри, Фердинанд, Э.Коул - Райт-Филлипс (Бентли, 83), Бэрри, Джеррард (Ф.Невилл, 71), Д.Коул - Хески (Джонсон, 71), Оуэн.

0

39

Ну вот и свершилось, мы долго ждали этого матча, этот матч решит для нас практически всё, Россия-Англия, сегодня! Будем со всех сил болеть за нашу команду! Если Россия выиграет, то Хидинг для меня футбольный бог... Я верю в нашу команду и думаю мы вырвем победу у англичан!

Россия вперёд!
Россия вперёд!
Россия вперёд!

0

40

Если они выйграют я поверю в то что нам помогало нло в то что хидинг бог и вообше А вообше они не выйграют потому что англичане боги футбола!

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Спорт » Сборная России по футболу