Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Спорт » РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА


РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

Вш любимый футбольный клуб РФПЛ
Спартак

11% - 1
Зенит

44% - 4
ЦСКА

0% - 0
Москва

0% - 0
Динамо

0% - 0
Амкар

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Локомотив

33% - 3
Ростов

11% - 1
Крылья Советов

0% - 0
Спартак Нч.

0% - 0
Химки

0% - 0
Кубань

0% - 0
Рубин

0% - 0
Томь

0% - 0
Луч-Энергия

0% - 0
Голосов: 9

61

ФК   ЛОКОМОТИВ

0

62

После матча "Зенит" - ЦСКА задержано несколько десятков болельщиков 

Несколько десятков болельщиков задержала милиция в Петербурге во время матча и после игры "Зенит" – ЦСКА (2:1).

"В городе и на стадионе были задержаны несколько десятков болельщиков. Большинство из них – московские фанаты ЦСКА, были и болельщики "Зенита", – заявил представитель правоохранительных органов в интервью.

0

63

СашаFlexstor написал(а):

Нет ничего удивительно, просто фанатом ЦСКА некуда было выплеснуть свою злобу, ведь их клуб проигрывает всё что можно, а Зенит - чемпион, если выиграет у Локомотива, то мне кажется спартак его не догонит!

0

64

Эх, после триумфа сборной не хочется возращаться к клубным проблемам, всё что мне надо - это чтобы завтра Спартак проиграл Москве, а Зенит выиграл у Химок в воскресенье, и тогда я буду счастлив. Напоминаю, что матч Спартак - Москва завтра в 14:00 на первом.

0

65

И так две новости, как всегда начнём с плохой Спартак обыграл Москву - 3:1, хорошая - Зенит выиграл Химки 4-1. Ну чо сказать, положение команд в турнирной таблице не изменилось.

0

66

Погасить "Луч" "Локомотиву" не удалось!!!счёт матча  1:1!что-то с московской командой не ладное!ведь не должны были проирывать!

0

67

Да, обидно, Локомотив должен выигрывать такие матчи. :(((

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Спорт » РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА