Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Спорт » РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА


РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Сообщений 21 страница 40 из 67

Опрос

Вш любимый футбольный клуб РФПЛ
Спартак

11% - 1
Зенит

44% - 4
ЦСКА

0% - 0
Москва

0% - 0
Динамо

0% - 0
Амкар

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Локомотив

33% - 3
Ростов

11% - 1
Крылья Советов

0% - 0
Спартак Нч.

0% - 0
Химки

0% - 0
Кубань

0% - 0
Рубин

0% - 0
Томь

0% - 0
Луч-Энергия

0% - 0
Голосов: 9

21

Hadorg написал(а):

Спартак синоним - мясо

Так, а это что ? А?

Ты Админ или кто?

Что за оскорбления?

0

22

Это не оскорбление оно так и есть, Спартак-бардак-мясо, ЦСКА - кони! Смирись, это не я придумал!

0

23

всёравно это не к чему.
Другим не нравится Спартак, потому что это сильная команда и может противостоять всем.(так же как и ЦСКА,ЗЕНИТ, Локомотив ну и ещё парочку каманд.)Просто нужно с уважением относится к соперникам! :)

0

24

Да кому она можит противостоять....? :lol: Российским клубам чья тактика изучена вдоль и поперёк? Спартака Селтик второй год выкидываех на х*й! Они не могут играть на европейском уровне, понимаешь! Так что про силу - молчи! ЦСКА сожет сиграть с любой командой и на победу и на нечью, Зенит выносит всех в кубке УЕФА, а Спартак сосёт чл*н и всё!

0

25

Иди на Х*уй, бл*дь, ты за*бал уже, харе бл*.Просто бл* смирится не можешь, что Спартак на 1 месте, а цска вЖОП*!!!!!!!

0

26

Ну  сразу видно что правда глаза колит! Специально для Влада, ФАКТЫ моих слов!

1. СПАРТАК 7 ЛЕТ НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ЦСКА!
2. ЦСКА И ЗЕНИТ - КОСТЯК СБОРНОЙ!
3. ЦСКА ВЫИГРАЛ КУБОК УЕФА!
4. ЦСКА ВЫИГРАЛ АРСЕНАЛ, А ПОТОМ СЫГРАЛ С НИМ В НИЧЬЮ!
5. ЦСКА ВЫИГРАЛ СУПЕРКУБОК РОССИИ!
6. ЦСКА ВЫИГРАЛ КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА!
7. СПАРТАК НЕ ВЫИГРАЛ НИ ЧЕГО В ЕВРОППЕ!
8. ПАРТАК НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А ДЕЛИТ ЕГО С ЗЕНИТОМ!
9. ЦСКА ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
10. ЦСКА ВЫИГРАЛ СЕЛТИК, А СПАРТАК ПРОИГРЫВАЕТ ЕМУ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД!
Вспомню ещё напишу!

0

27

А как расшифровывается УЕФА ? :pardon:

0

28

Я в футболе не очень, но болею за команду моего города "Ростов". К вашему мнению Хадор, не все команды такие сильные как ЦСК, но так и должно быть, ведь кто-то должен проигрывать, а мне пофигу, я болею за Ростов.

0

29

Да мне пофиг что достиг твой ЦСКА сейчас он в жопе!А спартак 1-2 место.И в Сборной есть тоже люди из спартака. Я знаю 4-х
Павлючено, Быстров, Погребняк, Торбинский.

0

30

Vampir написал(а):

:lol:  :D  :lol:  :lol: Влад, я не у дивляюсь в твоих словах, как ты можешь балеть за спартак если не знаешь что Погребняк играет в Зените! ЦСКА не в жопе а среди лидиров, ты не знаешь что говоришь, ты балабол, а ещё говоришь что я придумываю, я тебе факты а ты меня в жопу посылаешь, так говорят те люди, которым нечего ответить!

0

31

И как бы не завершился чемпионат, главное игры в европпе!

А как расшифровывается УЕФА ?

Точно не знаю, вообщето правильно UEFA, на руский как переводится не знаю, в середине Е - европейский, F- футбольный!

0

32

Ну хоть что то!  :D  Спасибки будем знать, на самом деле у кого е спрашивала никто не знает..

0

33

Просто все плохо знают английский, на русском ни как не расшифруешь!

0

34

ФК "МОСКВА" НАКАЗАЛ "ДИНАМО" ЗА РАСТОЧИТЕЛЬНОСТЬ

http://football.kulichki.net/rusnews/photo/679.jpg

ФК "Москва" сделал серьезную заявку на завоевание медалей российской премьер-лиги, разгромив на своем поле "Динамо" со счетом 4:1. Команда Леонида Слуцкого сумела реализовать почти все свои голевые шансы, а футболисты "Динамо" могут пенять только на самих себя за серию неиспользованных стопроцентных голевых моментов. "Москва" неожиданно повела в счете на 21-й минуте благодаря шикарному удару в дальний угол Романа Адамова. Мощный форвард, забив 12-й гол в сезоне, вышел на первое место в списке лучших бомбардиров премьер-лиги. Серия острейших атак "Динамо" на 31-й минуте завершилась ответным голом Кирилла Комбарова. Но еще до перерыва "горожане" вновь сумели выйти вперед. После передачи Адамова, который находился в явном офсайде, ворота Антона Шунина расстрелял Томаш Чижек. После перерыва "Динамо" атаковало. Однако Дмитрий Комбаров с близкого расстояния не попал в пустые ворота, а Денис Колодин не реализовал пенальти. В итоге на 81-й минуте после ошибки Шунина автором третьего гола стал вышедший на замену Петр Быстров. Спустя две минуты "Москва" окончательно добила деморализованного соперника. После прострела Бранислава Крунича отличился Станислав Иванов. Благодаря этой победе "Москва" осталась на третьем месте в турнирной таблице, сократив отставание от лидирующих "Спартака" и "Зенита" всего лишь до одно очка. А вот "Динамо" значительно уменьшило свои шансы на завоевание медалей. За шесть туров до финиша команда Андрея Кобелева отстает от тройки лидеров уже на шесть очков.

0

35

ХЕТ-ТРИК ПАВЛЮЧЕНКО НЕ ПРИНЕС ОЧКОВ "СПАРТАКУ"

http://football.kulichki.net/rusnews/photo/682.jpg

Столичное дерби с участием "Локомотива" и "Спартака" сполна оправдало ожидания болельщиков. На переполненном стадионе "Локомотив" зрители увидели настоящий спектакль в исполнении обеих команд, завершившийся феерической победой "железнодорожников". В первые двадцать минут матча "Спартак" полностью переиграл команду Анатолия Бышовца, забив два безответных гола. Сначала Роман Павлюченко реализовал пенальти, назначенный за фол Малхаза Асатиани против Егора Титова. Затем вновь Павлюченко замкнул передачу с правого фланга Владимира Быстрова. Происходящее на поле напоминало матча Кубка УЕФА против шведского "Хэкена", который завершился крупной победой "Спартака" со счетом 5:0 и хет-триком Павлюченко. Однако Бышовец, который в очередной раз начудил с тактическим построением команды, вовремя выпустил Владимира Маминова вместо "сырого" Рената Янбаева. "Локомотив" перехватил инициативу и неожиданно довольно легко отыгрался. На 30-й минуте несостоявшийся спартаковец Питер Одемвингие замкнул прострел Бранислава Ивановича. А в концовке тайма после передачи Александра Самедова отличился Дмитрий Сычев. Во втором тайме шла равная игра и удача улыбнулась "Локомотиву" - на 68-й минуте дубль оформил Одемвингие после передачи пяткой Ивановича. Через несколько минут счет на табло вновь стал равным - после розыгрыша штрафного хет-триком отметился Павлюченко. Ну а затем последовал промах по пустым воротам Артема Дзюбы и штрафной удар "Локомотива" на последней добавленной минуте, который завершился победным голом Асатиани, ударом головой замкнувшего подачу Владимира Маминова.

0

36

РУБИН - ЗЕНИТ - 1:4 (0:2)

Петербургский "Зенит" сделал серьезную заявку на завоевание "золотых" медалей российской премьер-лиги. Команда Дика Адвоката в рамках 24-го тура по всем статьям разгромила в гостях казанский "Рубин" со счетом 4:1. Еще в первом тайме Павел Погребняк и Константин Зырянов забили два безответных гола. После перерыва Погребняк оформил дубль, а вскоре после этого автором четвертого гола стал Игорь Денисов. "Рубин" лишь в концовке матча сумел провести гол престижа усилиями сербского новичка Бранимира Петровича. Таким образом, после 24 туров "Зенит" вышел в единоличные лидеры премьер-лиги. Подопечные Адвоката на три очка опережают "Спартак", который проиграл московское дерби "Локомотиву". На четыре очка от лидера отстает "Москва" и на восемь - действующий чемпион ЦСКА. В стартовом составе "Зенита" после матча на Кубка УЕФА против бельгийского "Стандарда" (3:0) произошло два изменения. На правом фланге обороны Александра Анюкова неожиданно заменил Александр Горшков, а в центре обороны вместо Эрика Хагена вышел Ивица Крижанац. "Рубин", для которого только победа была последним шансом догнать лидирующую группу, начал игру очень активно. Уже на первых минутах Камил Чонтофальски парировал опасный удар Хасана Кабзе. Казалось, гол в ворота гостей назревал. Но на 18-й минуте "Зенит" провел очень красивую атаку. Андрей Аршавин отдал мяч Зырянову, тот скинул под удар Погребняку, который с линии штрафной площади неотразимо пробил в нижний угол. Через несколько минут "Зенит" отправил хозяев поля в глубокий нокаут. На этот раз Аршавин вывел Зырянова один на один. Вратарь "Рубина" Павел Харчик, который дебютировал в этом сезоне, отбил первый удар хавбека "Зенита", но Зырянов добил мяч в пустые ворота. В дальнейшем "Зенит" полностью контролировал ход матча, а во втором тайме сумел забить еще два гола. Сначала после прострела Кима Донга Чжина пустые ворота поразил Погребняк. Затем уже сам Погребняк после срезки от Жана Нарде прострелил на дальнюю штангу, где мяч в сетку ворот переправил Денисов. Лишь в самой концовке матча "Рубину" удалось забить гол престижа. После навеса на дальнюю штангу и скидки в центр Владимира Байрамова эффектным ударом ворота Чонтофальски поразил Петрович.

0

37

Меня очень порадовал этот тур, Зенит выиграл и вышел на первое место, Спартак тупо проиграл Локомотиву, а ЦСКА выиграл Амкар! Всё складывается так как и должно быть, вот только следующий тур будет тяжёлым для Зенита и лёгким для Спартака! Зенит сыграет с ЦСКА, а Спартак с Химками. Для себя определился точно, буду балеть за Зенит, ребята должны взять чемпионский титул, они долго к этому шли!

0

38

...

0

39

Hadorg написал(а):

Локо лудший, порвали Спартак так и надо, я чуть пол дома не разнёс пока матч смотрел, а в конце кричал на весь город, такие матчи входят в историю.

0

40

Ура!!! Зенит выиграл ЦСКА 2:1, тем самым не давая догнать себя Спартаку, продолжает единоличное лидерство в нашем чемпионате! ЗЕНИТ  :shablon_03: !

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Спорт » РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА