Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский Рок!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть любители??

0

2

Раньше слушал, пока с Репом лоб в лоб не сталкнулся, а что ты именно слушаешь! Мне "кино" нравилось!

0

3

Конечно!:)

0

4

Перво-наперво,Спиртягин, прива, земляк. Второе. Рок это нечто, безусловно. Но когда, что и кому - это уже сугубо отдельная беседа.
Я люблю альтернативу. Или Эмо-рок.
Русский рок - самый лучший без разговоров.

0

5

русский рок несомненно хорош...
Но мне больше нравится металл

0

6

Ария, Король и Шут

0

7

Сплин и Кино рулят!!!!!!!!!

0

8

Лично мне нравится Чиж, Алиса, ДДТ, Кино, Наутилус, Сплин, Агата Кристи, Пикник...
Из панка: Гражданская Оборона, Пригадный Подряд..

0

9

Ну Сплин, Кино, Наутилус - уже стали легендой.

0

10

Алур написал(а):

Ария, Король и Шут

точно +1

0

11

Совсем недавно говорили, что идет ожесточенная война между поп-музыкой и роком. Но вам не кажется, что в эту войну ввязался реп и весьма успешно. Если даже не побеждает. Сам я предпочитаю рок. Так что думаете?

+1

12

Маевский написал(а):

Совсем недавно говорили, что идет ожесточенная война между поп-музыкой и роком. Но вам не кажется, что в эту войну ввязался реп и весьма успешно. Если даже не побеждает. Сам я предпочитаю рок. Так что думаете?

Соглашусь с тобой, более того война идёт и в нутри самого репа. В своих стихах многие опускают другие группы, примеров приводить не буду. Я уже писал что предпочитаю Рэп. Но рок тоже не обходит меня стороной, сплин, наутилус, кино... Но ведь и реп с роком могут дружить, ходячий пример - линкин парк.

0

13

Магистр написал(а):

Сплин и Кино рулят!!!!!!!!!

Совершенно верно ватцон!
Наутилус тож не плох )))

0