Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Компьютерные игры » Conter-strike


Conter-strike

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Интересно, какая CS более распространена в народе?
CS source

50% - 3
CS 1,6

33% - 2
А что такое CS ?

16% - 1
Голосов: 6

1

Conter-strike очень популярная игра во всей России. Некоторым нравится старая СS, другим новая, но всё равно CS остаётся популярной!

0

2

Мне нравится СS Source, ведь здесь и грофа, и динамика игры лучше чем в 1,6 !

0

3

Sours лучшая

0

4

У сорс масса преимуществ, 1.6 - игра для денди, я не представляю как в неё можно играть!

0

5

Ну да.. Вот про Халфу, то бишь Half-Life азговор отдельный и более широкий.
А контра - это культ. что уж тут говорить.

0

6

Сорс - полный атстой, толку чо там графа, в игре главная душа. Весь мир в 1.6 играет!

0

7

А я ни то ни в то не играла, и не собираюсь! Хех!

0

8

Компьютеные игры, это не дело для таких кисок как ты!

0

9

Ой как миленько! Я тож так думаю! Чафффф! :P

0

10

:thank_you:

0

11

Я тоже считаю что 1.6 лудше, все чемпионаты проводятся по ней, и графа в контре хорошая ненужна, для контры хватит графы 1.6

0

12

Бун написал(а):

Я тоже считаю что 1.6 лудше, все чемпионаты проводятся по ней, и графа в контре хорошая ненужна, для контры хватит графы 1.6

Ну да, можно и на денди в контру играть, а зачем графа, реальность стрельвы, полёта гранат, взрывов, реальность движения и просто красота игры! Зачем вам тогда компьютер, денди дешевле!

0

13

Ну, не будем спорить, каждый останется при своём мнении

0

14

Я не застовляю менять мнение, спор - неотемлемая часть общения, нужно высказывать то, что ты думаешь! Назови хоть один млюс 1.6, я назову в два раза больше плюсов Сорс!

0

15

Это бесполезно, на вкус и цвет, сами знаете

0

16

Генрих написал(а):

Ну это можно к музыке отнести, а к играм одной серии врядли, я могу объяснить почему большинство играют в 1.6, вопервых народ в России очень ленивый, в сорсе совсем другая динамека боя, тут нужно больше думать, а так как динамика другая то приходится практически заново учиться играть. Наш народ ни того не другого делать не желает, фактор - обычная лень! Вовторых сорс вышла почти голая, это отпугнуло любителей КС, а как все знаете, первое впечатление на долго откладывается в памяти! Втретьих владельци игровых салонов не спешили покупать сорс, так как она по дороже 1.6, фактор скупость! Вчетвёртых далеко не у каждого комп, который сможет потянуть сорс. Впятых, любимое дело наших людишек отвергать всё новое!

0

17

Ну у меня сорс тянет :), просто мне действительно 1.6 динамикой больше нравится, у сорс она какая-то "намыленная", в 1.6 резкая,без альтернативная . Я в сорс с бивака в прышке убивал, попробуй это в 1.6 сделать-скорее себе в ногу попадёшь.В 1.6 я с "пустынного орла" 6 патронов на ходу высадил ради интереса (На далней дистанции) и в голову не попал(ПО ногам вышло), а в сорс с ходу попадаешь и прицел даже почти не расходится.Кроме того я считаю, что в сорс не саблюдены годами складываемые традиции контры.

Отредактировано Генрих (2007-09-05 16:54:22)

0

18

В сорс с ходу трудно попасть, если только призелишся, или будешь стрелять в американском стиле то и в настоящей жизни шальная пуля зацепит! Ещё аспект, во время стрельбы автомат как и пистолет задерает вверх, и если ты целился в ноги то есть большая вероятность поподания в голову! И что ты подразумеваешь в плане традиций? На мой взляд всё так и осталось! Те же каты, тоже оружие, теже заложники, бомбы!

0

19

Кстати-кстати. Насчет роли девушек в контре. Надеюсь, мистер Админ знает, что в Курске на Ленина есть такое место - Интернет-холл, так вот с легкой руки этого "заведения" в Курске и проводятся битвы титанов среди команд.
Была одна деваха 17 лет. Пацанов секла с плеча топором, боялись ее как огня. Правда, потом она от этих дел ушла. Так уж получилось.  Да и не такие девушки уж нежные существа, по себе сужу.
Сетки своей нет, пользуюсь GPRS связью. Но! В салон частенько наведываюсь. :cool:
"По assaut`у гордо пройдет
И спеца с калашом остановит"
:D

0

20

Если честно - не знал, а на счёт боевых девушек я наслышан! :)

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Компьютерные игры » Conter-strike