Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любители музыки

Сообщений 21 страница 40 из 67

Опрос

Кто чо слухает?
Шансон

0% - 0
Попса

7% - 1
РЭП,Хип-Хоп

30% - 4
Электроная Музыка.

0% - 0
Рок,альтернатива,Панк,Металл

46% - 6
Всё сразу

15% - 2
Голосов: 13

21

Бун написал(а):

У тя гривы на голове нет, да пирсинг по всему телу натыканый, я с такими доже разговаривать нехочу

Мудила, я с тобой и не собирался разговаривать, а пирсинг и всякие колечки - так это скорей примета всяких педиков из репы и хип-жопы.

Отредактировано Бармалей (2007-09-02 20:22:21)

0

22

Так у тихомирьте свой пыл, то что бун балабол мы убедились, а вы Бармалей, тоже не правы, я тоже реп люблю, и не только я на форуме, а вы оскорбили нас всех!

0

23

Лана, будем щитать, что это относилось лично к Буну.

0

24

Будем считать проблемы и не было, а буну за такое поведение может быть отказано в доступе!

0

25

Бун, если ты считаеш что "металлисты тупые", то ты глубоко ошибаешся. Хоть я и  отношусь к любителям тежёлой музыки, я никогда неоскорблял рэперов, и даже гопников, хотя они часто оскорбительно ко мне обращаются. И вообще я думаю что выяснять отношения между суб-культурами бесполезно так как ты никого не переубидишь! а оскорбительные обращения к форумлянам оставляй при себе

0

26

Генрих написал(а):

Полностью с тобой согласен, каждый в этом мире сходит с ума по разному!

0

27

Бун
Слышь ты,[скрыто цензурой] не смей на металлистов гнать!

0

28

Форумчане, письмо с предупреждением буну отослано, в случае такого же поведения ему будет роказана Красная карточка! :banned:

0

29

Получил, но не думайте что я стану добреньким и пушистым! Просто буду писать в пределах правил! :big_boss:

0

30

Грешник, а ты каких металлислов отдельно можешь выделить?
Как тебе аматори?

0

31

Пробел в образовании-аматори как то пропустил!

0

32

Ой жалко-то как! Стоит послушать. Но группа специфическая, имей ввиду.

0

33

А мне неочень нравятся

0

34

Каждому свое!  :)

0

35

да,я вижу вы кое-что понимаете в настоящем русском репе!я бы выделил из списка качественных русских реп-команд,такие коллективы,как NTL из Новосиба,М-095,Юг!NTL,конечно вне конкуренции!их тексты отличаются глубоким смыслом!например,речитативы которые они выдают в песне "Когда хоронят молодых" лично меня за душу цепляют!это если про реп!

0

36

оооо! Саша!!! кого я вижу! Ну тогда. когда ты мне переслал "Когда хоронят молодых " я на следующий день слушала  в отвратительном настроении, ну блин плакала! Все из-за тебя, теперь редко слушаю, нихочу настроение портить сама себе! У некоторых очень хорошо получается мне его подгаживать,  надеюсь ты понял про что я !

0

37

а подпись мне у тя очень нравится! Cool!

0

38

СашаFlexstor написал(а):

да,я вижу вы кое-что понимаете в настоящем русском репе!я бы выделил из списка качественных русских реп-команд,такие коллективы,как NTL из Новосиба,М-095,Юг!NTL,конечно вне конкуренции!их тексты отличаются глубоким смыслом!например,речитативы которые они выдают в песне "Когда хоронят молодых" лично меня за душу цепляют!это если про реп!

Ну NTL, для меня на втором месте после Многоточия, ну а песня "Когда хоронят молодых" самая любимая этой группы, а вот про М-095 я не слышал, может напишешь чо-нить про неё!

0

39

Реперы да реперы ( не я конечно могу послушать NTL коды у меня плохое настроени но Сплин все равно круче!!!!!!!

0

40

А почему когда плохое настроение, просто это песни про нашу с вами хреновую жизнь, а главное большинство настоящих русских реперов поют о том, что прошли сами! И то что весь мир стреляет, убивает, колится и т.п. - это правда! Взять например Орёл, посмотришь - город наркоманов, миллиция не знает что делать - наркотики везде где моно и нельзя! Ну у NTL есть и весёленькие песни, а если брать например рок, то там поют хрен знает о чём, взять например К. и Ш., про что они поют.... Что в голову придёт то и тараторят, кстати видел интервью с одним из КиШа.... Короче эволюция Дарвина прошла мимо него! Я люблю слушать то, о чом поют люди знающие!

0