Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Заявки на вступление в клан


Заявки на вступление в клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь оставляем свои заявки, в которых говорим почему вы хотите вступить именно в этот клан, что полезного вы можете предложить клану, что вы хотите изменить или доработать в клане! Описываете себя в реальной жизни, говорите сколько вам лет, как долго вы играете в мист, какой уровень, также обязательно оставляете ссылку на персонажа, и отписываетесь в теме эпиграф, и читаете ветку законы!

Заявки в которых отсутствует один из пунктов не будут приняты во внимание, внимательно читайте ветку законы!

0

2

Я играю в Мист довольно недавно, но уже достиг не плохих результатов, сейчас имею 4 уровень, а также в хожу в рейтинг сильнейших бойцов по таким показателям как: "Разница побед и поражений" и "Сводный рейтинг" в которых занимаю 17 и 40 место соответственно. Согласитесь весьма не плохо для человека не прожившего в Мисте еще и месяца. В реальной жизни же я являюсь общительным и коммуникабельным человеком, мне 21 год, я учусь на юриста на 4 курсе, а также работаю на заводе дабы оплачивать это обучение. Для клана готов делать многое, а конкретно все что потребуется. Готов отстаивать интересы клана, тем более я будущий юрист.

Вот ссылка на моего персонажа  http://www.mist-game.ru/info.php?id=17546

Надеюсь моя персона вас заинтересует и я стану неотъемлемой частью клана!!!

+1

3

я недолго играю в mist но уже 2лвл много чего знаю и сливаюсь только если нет глюкнется(что редко бывает) хочу в клан Молот Тора

Kaproff: Заявка откланена, нашему клану не нужен человек, который не может прочитать правила размещения заявки!

0

4

Kemal, +1

0

5

Kemal

Можешь не стараться, ты принят ещё вчера, ждём Конунга!

0

6

Hadorg
Спасибо, но отписаться я посчитал своим долгом))

0

7

где ваш конунг? а то пока я не зачислен официально в клан, со всех сторон в другие зазывают =)

0

8

из клана вышел по собственному желанию. вам всем желаю удачи и поменьше ругани, побольше взаимопонимания.

0

9

Захотел в ваш клан, т.к. Считаю, что все остальные кланы - говно! Предложить могу своё участие в битвах, ну и помоч, если что. Мне 17, я студент МИЭМ. В мист играю неделю, 1й апп 2го левла. http://mist-game.ru/info.php?id=20224

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Заявки на вступление в клан