Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Пляшите!!! Заявка подана!


Пляшите!!! Заявка подана!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все!!! Сайт запущен http://th-mist.info !!!

Заявку на клан я подал!!!

Ждем решения администрации!

0

2

!! Он работает!!! АААА!
А я сам утром подскочил, заявку отсылать :D  а её уже шлют.

0

3

ВСЕМ КАЧАТЬ АДМИНА!!! И приступать к работе! Анм нужны сильные бойцы и интересные иде оформления сайта!!!

0

4

Каждый Воин "Молота Тора" должен: вносить налог в казну клана, для поддержания штанов
ыыы пацталомсколько стоит поддержать штаны?

0

5

Уряяя!!!

0

6

Тороид - Конунг не дремлет!!!
Псих - одна серебрянная монета/месяц(пока всеравно нет такой возможности чтобы бабло копить кланом, а потом это будут не серьезные деньги) и 30 рублей мне на телефон, ибо хост у нас не бесплатный к сожалению.
Алур - Урря!!!!!!!!!!

0

7

на выходных я продолжу работу над сайтом
торроид если есть графика нашей тематики - зипуй и сегодня до 17.00 мне на почту - ибо трафик дома уже кончилсо - надо на работе слить. Только сильно большое не шли. и кинь мне шрифт которым молот тора написан на сайте(англ)

0

8

arsen
А когда нас полностью за кдан сочтут?

0

9

Думаю что сегодня.

0

10

Скинул уже архив (149 Кб), тма 2 странички, главная и с уставом, думаю понравится, шрифт щас поищу!

0

11

Попробуй скачать ftp://ftp.int.ru/.1/CTAN/macros/latex20 … opcaps.zip , если что, шрифт называется DropCaps

0

12

Поздравляю всех, я Арсену кинул 10 р,  это была проверка, 20 кину сегодня же! Можно ложить с любого банкомата, который стоит почти в каждом магазине, прошу не задерживаться, 30 руб. не такие большие деньги! Вот номер - 89206510073, связ мегафон! Дерзайте!

0

13

А пока быстро в Клановый департамент на подтверждение регитсрации!!!

0

14

Народ это важно, скорость регистрации зависет только от вас: Нужно подтверидить свою регистрацию в клане!

Для этого 1. идите на "Центральную площадь"
               2. потом в "Муниципалитет"
               3. далее  в "Клановый Департамент"
               4. и затем в "Подтвердить заявку в клан"

0

15

Hadorg написал(а):

Поздравляю всех, я Арсену кинул 10 р,  это была проверка, 20 кину сегодня же! Можно ложить с любого банкомата, который стоит почти в каждом магазине, прошу не задерживаться, 30 руб. не такие большие деньги! Вот номер - 89206510073, связ мегафон! Дерзайте!

а завтра можно?

0

16

можно

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Пляшите!!! Заявка подана!