Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

В этом деле я не смыслю, т.е. дизайнер умер во мне ещё зародышём, а программер тем более. Но об этой теме нужно начинать думать.
По правилам адрес сайта должен быть на домене первого уровня, т.е. не должно быть народов и укозов. Платные хосты есть и сколько стоят неизвестно, но вот интересно, есть ли хосты с простым доменом но дающие бесплатно совсем маленькое  место?
И ещё, есть ли среди нас компьютерщики?

0

2

я делал сайты и форумы тока на юкозе и мубб))

0

3

FINN написал(а):

Ну форум, на бб зделать не сложно, а сайт с нуля можешь прописать?

0

4

не я не программер(( не знаю ни каких языков кроме паскаля))

0

5

Народ, все ищим дешёёвый хост!

0

6

Hadorg
А если взять ucoz за основу а всё остальное уже потом потихоньку приделать. Парни из моего города так делали, теперь даже не скажешь что это был ucoz.

0

7

Я всеми за, начальный сайт пусть хотябы состоит из одной страници и не имеет особого оформления, нам надо спешить! Главное чтобы он не имел посторонней рекламы! Можешь поподробнее, что за ucoz, где его взять? (я понял что это шаблон, просто я с сайтами дел практически не имел)

0

8

У меня уже практически готовый есть, вам нужен

0

9

Алур написал(а):

А если взять ucoz за основу а всё остальное уже потом потихоньку приделать. Парни из моего города так делали, теперь даже не скажешь что это был ucoz.

всё равно остентся ucoz.ru, нужен другой домен.

0

10

Toroid
Там можно полностью всё поменять. Оформление поменяй и надписи уже не брасается укозовское. И тем более это перваночальныый вариант потом всегда можно будет поменять

0

11

да я про адрес сайта, останется ведь ***.ucoz.ru

0

12

Toroid
Кого это волнует... Возмём домен my1)

0

13

- сайт клана должен быть расположен в домене второго уровня, в любой зоне

Я как понял домен второго уровня это yfghbvth molottora.ucoz.ru! Главное чтобы рекламы посторонней не было! Так?

0

14

Нужно собрать на хост, каждый по доллару и хватит на год, только я не умею обращаться с этим. Но метров 10-20 нам хватит думаю. Кстати может отдельный форум для клана сделать ,а то тут только раздел и то внизу где-то )

0

15

Вот ася Арсена 264-681-156

0

16

rokovay deva написал(а):

Вот скажите, как можно в клан, пока неоф., людеи набрать, если реклама запрещена? Все есть, герб, легенда, устав, саит только укозовскии, людеи не хватает. Ответьте мне.

ImperatoR написал(а):

юкозовские и прочие бесплатные нельзя

0

17

Нам придётся и за форум платить! 10 метров... Для начала хватит! А деньги нужно на Вебмани ложить!

0

18

Народ.. Админа в игре увидите, дайте мою асю пусть стукне, скажите что нужно поговорить на счёт клана, а я не могу так как на мне молча!

0

19

Hadorg написал(а):

Нам придётся и за форум платить!

Да бесплатный форум. С отдельными разделами "Регистратура" - где будут все анкетыи пр. начальная ерунда. Отдельно для сайта и пр.

0

20

Hadorg
Я не умею)

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Сайт